Главная / Новости / Мосгосстройнадзор проверит ход строительства узла связи в деревне Сосенки

Мосгосстройнадзор проверит ход строительства узла связи в деревне Сосенки

21 мая 2019
Мосгосстройнадзор проверит ход строительства узла связи в деревне Сосенки
Фото: архив

Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проведет 440 исследований на 62 стройплощадках города в течение этой недели. Как сообщает пресс-служба Стройкомплекса, в ближайшие дни специалисты посетят и деревню Сосенки, где проверят строящийся узел связи.

Мосгосстройнадзор продолжает еженедельные проверки столичных стройплощадок, уделяя особое внимание жилым и социальным объектам, а также техническим зданиям, обеспечивающим надежность работы инженерных систем.

В Сосенском на этой неделе в фокусе внимания экспертов окажется телекоммуникационный узел с опорой базовой станции радиодоступа сети передачи данных, расположенный в деревне Сосенки.

Также проверки ведомства пройдут на стройплощадках в Некрасовке, Отрадном, Марьиной Роще, Крюкове, Перове, Головинском, Люблине и Черемушках и других районах столицы, а также на строящихся объектах метро.

— По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости, — отметил глава Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Напомним, на прошлой неделе Мосгосстройнадзор проверял объекты теплоснабжения административно-делового центра «Коммунарка», а ранее специалисты ведомства не нашли серьезных нарушений при строительстве новых станций метро в ТиНАО.



Вернуться к списку