Главная / Новости / Спортивный праздник ко Дню семьи прошел в Липовом парке

Спортивный праздник ко Дню семьи прошел в Липовом парке

20 мая 2019
Спортивный праздник ко Дню семьи прошел в Липовом парке
Фото: Дмитрий Калмыков

Десятки семей собрались 18 мая в Липовом парке, чтобы принять участие в празднике, который организовал Сосенский центр спорта к Международному дню семьи. Участников ждали спортивные эстафеты и музыкальная программа.

— Сегодня мы проводим для жителей поселения праздник, посвященный Международному дню семьи, — рассказал инструктор Сосенского центра спорта Александр Якимов. — Жители самого разного возраста примут участие в фитнес-зарядке, семейных эстафетах, в соревнованиях по лазертагу и стрельбе из лука.

Праздник начался с концерта и музыкальной фитнес-зарядки, которая плавно перетекла в спортивные эстафеты.

В «Веселых стартах» приняли участие две команды, в которые вошли не только дети и родители, но даже бабушки и дедушки. И пока они выясняли, кто точнее всех кидает обручи в цель, быстрее скачет на надувных лошадях или ходит в надувных ботинках, другие участники праздника взяли в руки луки и стрелы, чтобы проверить свою меткость.

По окончании праздника организаторы мероприятия вручили участникам подарки и грамоты, а также напомнили всем о многочисленных секциях, которые работают в Сосенское центра спорта.

— Мы отлично провели время, — рассказала жительница поселка Коммунарка Анна Афанасьева. — Когда дети играют вместе с папами и мамами в одной команде, это укрепляет семью. А крепкая семья – залог успешной жизни.



Вернуться к списку