Главная / Новости / Фронтовиков и тружеников тыла чествовали на торжественном приеме

Фронтовиков и тружеников тыла чествовали на торжественном приеме

7 мая 2019
Фронтовиков и тружеников тыла чествовали на торжественном приеме
Фото: Ксения Лёвина

В Сосенском состоялся традиционный торжественный прием в преддверии Дня Победы, на котором чествовали ветеранов войны – фронтовиков, тружеников тыла, узников фашистских лагерей и гетто.

В адрес ветеранов прозвучали слова благодарности, пожелания здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой. С наступающим праздником, Днем Победы, почетных гостей поздравили глава поселения Кирилл Бармашев, и.о. главы администрации поселения Игорь Черныш, председатель Совета ветеранов поселка Коммунарка Алексей Родкин, председатель Совета ветеранов поселка Газопровод Анатолий Величкин, а также депутаты поселения Сосенское, сотрудники администрации и социальных служб.

Музыкальный подарок для ветеранов подготовил коллектив Дома культуры «Коммунарка». На приеме выступили любимые многими ансамбли, которые специально для мероприятия подобрали тематическую программу.

В преддверии Дня Победы в поселении также запланировано множество мероприятий с их участием – это уроки мужества в школах, памятные акции. А 9 мая всех будут рады видеть на большом празднике на площади перед Домом культуры «Коммунарка».



Вернуться к списку