Главная / Новости / Два новых светофора появится в Коммунарке до конца года

Два новых светофора появится в Коммунарке до конца года

24 апреля 2019
Два новых светофора появится в Коммунарке до конца года
Фото: архив

Новые светофорные объекты планируется установить на улице Александры Монаховой и в Проектируемом проезде №941 к декабрю. Об этом сообщил и.о. главы администрации поселения Сосенское Игорь Черныш со ссылкой на информацию, полученную от Центра организации дорожного движения.

Как рассказал Игорь Черныш, на улице Александры Монаховой и в Проектируемом проезде №941 в Коммунарке для обеспечения безопасности дорожного движения необходимо установить три светофорных объекта. Соответствующее обращение было направлено в столичный ЦОДД, где по итогам приняли решение подготовить документы на строительство регулирующих устройств по двум адресам.

— Как нам сообщили в ЦОДД, светофоры до конца года установят у дома 6 на улице Александры Монаховой и в Проектируемом проезде №941 у остановки «Школа», — рассказал Игорь Черныш.

Также, по информации ЦОДД, разработана документация по светофору в районе остановки СНТ «Солнечный» на улице Александры Монаховой. При достаточном финансировании адрес будет включен в список новых светофорных объектов Москвы на 2020-2021 годы.



Вернуться к списку