Главная / Новости / Лето в художественно-эстетической студии школы №2070 начнется с «Арт-каникул»

Лето в художественно-эстетической студии школы №2070 начнется с «Арт-каникул»

23 апреля 2019
Лето в художественно-эстетической студии школы №2070 начнется с «Арт-каникул»
Фото: архив школы №2070

Предстоящим летом школа №2070 вновь включится в городскую программу активного отдыха. С 3 по 28 июня на базе художественно-эстетической студии на Фитаревской улице будет работать городской творческий лагерь, посещать который бесплатно смогут все желающие.

— Ваш ребенок летом остается в Москве? Это здорово! Приглашаем провести лето с пользой, научиться новому и отточить мастерство в уже знакомых направлениях, — обращаются к родителям учащихся представители художественно-эстетической школы №2070.

Проект «Арт-каникулы», который будет реализован в рамках работы летнего школьного лагеря, объединит ведущие направления работы художественно-эстетической студии – хореографию, живопись, музыку, дизайн, архитектуру, творческие мастерские, актерское мастерство и другие кружки. При этом уровень подготовки школьников в той или иной творческой области не имеет значения, педагоги с радостью помогут детям осваивать предметы с нуля.

Подробности «Арт-каникул» можно узнать в художественно-эстетической студии школы № 2070 по телефону: 8 (495) 817-88-02. Записаться в лагерь можно будет с 1 мая на портале mos.ru.



Вернуться к списку