Главная / Новости / Первые матчи Открытой футбольной лиги состоялись в Сосенском

Первые матчи Открытой футбольной лиги состоялись в Сосенском

23 апреля 2019
Первые матчи Открытой футбольной лиги состоялись в Сосенском
Фото: Дмитрий Калмыков

В Сосенском стартовали игры Открытой футбольной лиги. Первые восемь игр спортсмены уже отыграли, позади – первый тур группового этапа, а впереди – четыре месяца упорной борьбы за главный приз.

Как рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев, соревнования Открытой футбольной лиги проходят в поселении уже во второй раз, и популярность турнира растет, что доказывает его востребованность. В игре участвуют не только сборные поселений Новой Москвы, но и команды из других округов.

— Впервые мы провели этот турнир в прошлом году, он хорошо себя зарекомендовал, и было решено продолжить славную традицию, — рассказал Роман Кудрявцев. — В этот раз заявки на участие подали 16 команд, среди них и чемпион прошлого турнира – команда «Воскресенец».

По итогам первого тура группового этапа в числе лидеров оказались команды «Звезда», «Новая Звезда», «Ясенево», «Воскресенец» (группа А) и «Комета», «Новые Ватутинки», «Олимп», SFC Patriot (группа В).

Следить за турниром могут все желающие – игры будут проходить по субботам и воскресеньям на спортплощадке в Липовом парке. Следующий тур намечен на 27 и 28 апреля.



Вернуться к списку