Главная / Новости / Субботник «Зеленая весна» пройдет в Сосенском

Субботник «Зеленая весна» пройдет в Сосенском

19 апреля 2019
Субботник «Зеленая весна» пройдет в Сосенском
Фото: архив Молодежной палаты поселения Сосенское

Молодежная палата поселения Сосенское 20 апреля приглашает жителей присоединиться к субботнику «Зеленая весна», главной площадкой которого станет сквер у домов 101-111 (территория 11-го объекта) в Коммунарке. Об этом сообщила председатель Молодежной палаты Анна Голубева.

20 апреля в столице пройдет второй общегородской субботник. В Сосенском ответственность за генеральную уборку вместе с администрацией поселения на этот раз возьмут на себя представители Молодежной палаты. Акцию пройдет под девизом «Зеленая весна», присоединиться к ней могут все желающие.

— Приглашаем всех на субботник, который пройдет в Коммунарке в сквере около домов 101-111, — обратилась к жителям председатель Молодежной палаты поселения Сосенское Анна Голубева. — Для поднятия боевого духа и настроения на площадке будет работать полевая кухня. Весь необходимый инвентарь участники получат на месте.

Субботник в Коммунарке стартует в 9:00.

Напомним, первый весенний массовый субботник в Москве прошел 13 апреля. Жители Сосенского уже успели привести в порядок скверы Коммунарки и поселка Газопровод, дворы жилых домов, территории школы №2070 и медучреждений поселения



Вернуться к списку