Главная / Новости / Массовый легкоатлетический кросс пройдет в Сосенском 20 апреля

Массовый легкоатлетический кросс пройдет в Сосенском 20 апреля

17 апреля 2019
Массовый легкоатлетический кросс пройдет в Сосенском 20 апреля
Фото: архив Сосенского центра спорта

Десятки спортсменов из Сосенского примут участие в отборочном легкоатлетическом кроссе, который пройдет 20 апреля на стадионе микрорайона «Эдальго». Об этом рассказали в Сосенском центре спорта.

В соревнованиях примут участие спортсмены старше 18 лет. Победители будут определены среди мужчин и женщин в четырех возрастных категориях – 18-29, 30-39, 40-49, от 50 и старше.

— Бегуньям предстоит пройти двухкилометровую дистанцию, а бегунам – трехкилометровую. Ожидается, что в кроссе примут участие десятки жителей поселения, среди них будут и постоянные участники забегов, — рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Победители кросса получат возможность представлять поселение Сосенское уже на окружном этапе спартакиады, где им предстоит встретиться с сильнейшими «марафонцами» ТиНАО.

Старт легкоатлетическому марафону будет дан 20 апреля в 11:00 на стадионе микрорайона «Эдальго». Регистрация участников – с 10:30 до 10:50.

Напомним, ранее команда Сосенского центра спорта заняла третье место в окружном легкоатлетическом кроссе в рамках Спартакиады пенсионеров



Вернуться к списку