Главная / Новости / Брошенную на улице Александры Монаховой иномарку эвакуировали на спецстоянку

Брошенную на улице Александры Монаховой иномарку эвакуировали на спецстоянку

12 апреля 2019
Брошенную на улице Александры Монаховой иномарку эвакуировали на спецстоянку
Фото: архив

Еще одно брошенное и разукомплектованное транспортное средство вывезено из Коммунарки: 9 апреля прошла эвакуация иномарки с улицы Александры Монаховой. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское.

Очередные объекты БРТС выявлены в Сосенском.  Один из них – «ситроен», припаркованный у дома 105, корпус 1 на улице Александры Монаховой, уже отправлен на спецстоянку. Еще одну машину – «газель», которая в настоящее время находится у дома 10, корпус 2 на улице Липовый Парк, вероятнее всего, постигнет та же участь.

— По обращениям жителям проведено комиссионное обследование, подтвердившее, что машины относятся к категории БРТС. В соответствии с законом владельцам были направлены уведомления с просьбой привести автомобили в надлежащий вид или увезти с улицы, однако этого сделано не было. В результате «ситроен» отправлен на спецстоянку, по «газели» вопрос пока еще открыт, — рассказал Тимур Начиненный, возглавляюзий подразделение.

Напомним, с начала года из Сосенского уже вывезено порядка десяти брошенных транспортных средств. Большинство объектов БРТС выявляются благодаря обращениям жителей в администрацию поселения



Вернуться к списку