Главная / Новости / Роль общественных организаций в жизни молодежи обсудили представители Молодежной палаты Сосенского

Роль общественных организаций в жизни молодежи обсудили представители Молодежной палаты Сосенского

9 апреля 2019
Роль общественных организаций в жизни молодежи обсудили представители Молодежной палаты Сосенского
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

Роли общественных организаций в жизни современной молодежи посвятили специальное заседание круглого стола представители Молодежной палаты поселения Сосенское. Об этом сообщила председатель Молодежной палаты Анна Голубева.

В работе круглого стола, который проходил в Доме культуры «Коммунарка», нашли отражение такие актуальные для ребят темы, как развитие гражданской позиции и социальной ответственности молодежи, укрепление корпоративных коммуникаций в профессиональном сообществе и формирование патриотической идеи в современном обществе.

О том, как все это реализуется на практике, молодым парламентариям Сосенского рассказали приглашенные гости – секретарь Российского союза молодежи Наталья Паринова, руководитель проектов Российского союза химиков Дарья Ярцева и представитель РХТУ им. Менделеева Юрий Воротников.

— Это была очень продуктивная встреча по обмену опытом и знаниями в решении задач по реализации молодежной политики, — такую оценку мероприятию дал член местной Молодежной палаты Алексей Фирфаров. — Вместе мы рассмотрели все уровни самоуправления, начиная со школьного, который действительно очень важен, поскольку именно в школьные годы мы начинаем четко формулировать свою позицию и выражать точку зрения.

Председатель Молодежной палаты Анна Голубева выразила надежду, что такие полезные и интересные встречи будут проходить регулярно, что позволит вывести молодежную политику поселения на новый уровень.



Вернуться к списку