Главная / Новости / За лучших медиков проголосуют в проекте «Активный гражданин»

За лучших медиков проголосуют в проекте «Активный гражданин»

5 апреля 2019
За лучших медиков проголосуют в проекте «Активный гражданин»
Фото: mos.ru

Участникам проекта «Активный гражданин» вновь предоставляется возможность выбрать лучших врачей столицы. На портале начался опрос, в ходе которого участники впервые смогут проголосовать не только за терапевтов, педиатров и медсестер, но и за врачей узких специальностей, сообщает портал мэрии Москвы.

Это уже четвертая подобная акция, которая проходит на портале электронных референдумов при поддержке департамента здравоохранения столицы. Участникам опроса предстоит оценить работу не только терапевтов, педиатров и детских медсестер, но и профильных врачей – офтальмологов, отоларингологов, урологов, неврологов, хирургов, кардиологов и эндокринологов.

В системе оценок предусмотрена десятибалльная шкала: 10 – «отлично», 1 – «очень плохо».

Победителями станут 10 медиков, чей средний балл окажется наиболее высоким.

Лидеры голосования – врачи и медсестры получат дипломы проекта «Активный гражданин» и почетные грамоты департамента здравоохранения. Награждение состоится в июне.

В числе претендентов восемь врачей, представляющих Филиал №2 Троицкой городской больницы в поселке Коммунарка. Это Елизавета Бавашева, Сергей Бердников, Екатерина Вукович, Инна Исрапилова, Элиза Манкиева, Алла Мизинец, Наталья Рыбакова и Залина Цогоева.



Вернуться к списку