Главная / Новости / Въезд машин на тротуар на улице Липовый парк ограничат полусферы

Въезд машин на тротуар на улице Липовый парк ограничат полусферы

5 апреля 2019
Въезд машин на тротуар на улице Липовый парк ограничат полусферы
Фото: архив

У домов 6 и 8 на улице Липовый парк установлены ограждающие конструкции, препятствующие парковке машин на тротуаре. Об этом рассказали в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское.

Тротуар на улице Липовый парк был включен в перечень адресов, где в течение весенне-летнего сезона планировалось установить антипарковочные ограничительные устройства. Работы выполнены 22 марта в рамках целевой программы «Содержание и ремонт объектов дорожного хозяйства на территории поселения Сосенское».

— Установленные здесь полусферы позволят упорядочить дорожное движение, предотвратить заезд машин на тротуар и повысят безопасность пешеходов, — рассказал начальник отдела Тимур Начиненный.

Напомним, также на отрезке улицы Липовый парк действует ограничение на парковку вдоль проезжей части. Улица включена в маршрут патрулирования экипажей Московской административной дорожной инспекции. В зоне действия запрещающих остановку и стоянку машин работают эвакуаторы.



Вернуться к списку