Главная / Новости / Специалисты Мосгосстройнадзора проверят стройплощадки в Коммунарке и Николо-Хованском

Специалисты Мосгосстройнадзора проверят стройплощадки в Коммунарке и Николо-Хованском

2 апреля 2019
Специалисты Мосгосстройнадзора проверят стройплощадки в Коммунарке и Николо-Хованском
Фото: stroi.mos.ru

Строящиеся в поселении Сосенское объекты вновь проверят специалисты Мосгосстройнадзора. На этой неделе проверки пройдут в том числе в поселке Коммунарка и в деревне Николо-Хованское, сообщает портал Стройкомплекса столицы.

В Коммунарке эксперты посетят территорию административно-делового центра, где проверят ход и качество строительство теплосети, а в деревне Николо-Хованское оценят возведение офисно-складского комплекса.

Как отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, заключения по проведенным исследованиям в случае необходимости станут основанием для принятия дальнейших мер. Напомним, ранее ведомство оштрафовало застройщика ЖК «Южное Бунино» за нарушения качества монолитных работ.

Кроме объектов в Сосенском на этой неделе специалисты Мосгосстройнадзора вместе с коллегами из Центра экспертиз посетят еще 48 стройплощадок города, среди которых школы, детские сады, ФОКи, жилые дома и объекты транспортной инфрастуктуры.

Напомним, на прошлой неделе эксперты проверяли ход и качество строительства головных объектов водоснабжения в составе АДЦ «Коммунарка» и телекоммуникационного узла в деревне Сосенки.



Вернуться к списку