Главная / Новости / С территории Сосенского вывезли автохлам

С территории Сосенского вывезли автохлам

25 марта 2019
С территории Сосенского вывезли автохлам
Фото: архив

Четыре машины, признанные БРТС – брошенными разукомплектованными транспортными средствами, вывезены с улиц Сосенского на спецстоянку. Об этом сообщил врио главы администрации поселения Игорь Черныш.

На спецстоянку отправился автохлам, обнаруженный в ходе рейдов по территории поселения. Это сгоревшая машина, оставленная напротив дома 15а на улице Александры Монаховой, а также автомобили у дома 23 на улице Александры Монаховой, у дома 5 на улице Сосенский Стан и в районе дома 10 в поселке Коммунарка.

Как рассказал Игорь Черныш, у владельцев брошенных машин было две недели, чтобы привести их в надлежащее состояние или эвакуировать самостоятельно. Теперь забрать транспорт можно уже со спецстоянки. При этом если машины не окажутся востребованными в течение определенного времени, их утилизируют как автохлам.

Кроме того, предписания привести авто в порядок оставлены и для хозяев других потенциальных «брошенок» – это машины у дома 92, корпус 3 на улице Александры Монаховой и у дома 6, корпус 1 на улице Липовый Парк.

Напомним, также в ходе мартовского рейда в Сосенском обнаружены еще четыре машины, имеющие признаки БРТС. 



Вернуться к списку