Главная / Новости / Из-за праздников в Сосенском усилят меры безопасности

Из-за праздников в Сосенском усилят меры безопасности

7 марта 2019
Из-за праздников в Сосенском усилят меры безопасности
Фото: архив

В дни празднования Международного женского дня и Масленицы на территории Сосенского будут усилены меры безопасности. Об этом сообщил и.о. главы администрации поселения Сосенское Владимир Бринь.

В режим повышенной готовности будут переведены как экстренные службы, так и работники комплекса городского хозяйства – коммунальщики, дорожники и другие. Также будет усилена работа по обеспечению антитеррористической безопасности.

— Наша цель – обеспечить безаварийное функционирование объектов городского хозяйства в дни праздников. Для этого будет усилена работа диспетчерских служб, организовано круглосуточное дежурство аварийных бригад и пожарно-спасательных формирований, — отметил Владимир Бринь. — В случае нештатных ситуаций на сетях водоснабжения, канализации, теплоснабжения незамедлительно будут приняты меры по их устранению.

Под особым контролем – праздничные площадки поселения, парки, скверы и зеленые зоны. Здесь будет проводиться тщательная уборка территории, а также организована работа экстренных служб.



Вернуться к списку