Главная / Новости / Опоры освещения в деревне Летово подключили к электричеству

Опоры освещения в деревне Летово подключили к электричеству

28 февраля 2019
Опоры освещения в деревне Летово подключили к электричеству
Фото: архив

Новая линия наружного освещения в деревне Летово заработала в полную силу. Об этом рассказали в администрации поселения Сосенское.

Новые опоры освещения установили на Летовской улице еще в конце прошлого года, однако до недавнего времени они не были подключены к сетям ПАО «МОЭСК» и, соответственно, не работали.

— Специалисты АО «ОЭК» выполнили строительно-монтажные работы по устройству линии наружного освещения, после чего подали заявку на технологическое присоединение линии сетям МОЭСК. По состоянию на 26 февраля опоры освещения подключены к электросетям и находятся в исправном состоянии, — рассказал Алексей Скугарев, возглавляющий в администрации отдел по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями.

Напомним, в конце прошлого года в Сосенском было установлено сразу несколько новых опор освещения, в том числе на участке дороги от дома 20а в поселке Коммунарка до дома 11 на улице Сосенский Стан, а также в деревнях Прокшино, Николо-Хованская, Макарово и Бачурино.



Вернуться к списку