Главная / Новости / Мобильные пункты вакцинации домашних животных в Сосенском откроются по 12 адресам

Мобильные пункты вакцинации домашних животных в Сосенском откроются по 12 адресам

14 февраля 2019
Мобильные пункты вакцинации домашних животных в Сосенском откроются по 12 адресам
Фото: архив

В рамках кампании по бесплатной вакцинации домашних животных от бешенства мобильные пункты ветстанций в марте будут работать по 12 адресам на территории поселения Сосенское. Об этом рассказали в администрации поселения.

Ветеринарные врачи будут дежурить в СНТ, деревнях и поселках Сосенского с 13:00 до 16:00 в соответствии с графиком. Вакцинация проводится бесплатно.

1 марта ветврач будет дежурить в СНТ «Соловьиная Роща», 4 марта – в СНТ «Коммунарка-1». 5 марта прививку животному можно будет сделать по адресу: пос. Газопровод, д. 18, корп. 1 (стоянка у судебного участка).

6 марта пункт вакцинации откроется в СНТ «Дубки», 11 марта – деревне Николо-Хованское, на площадке перед Хованским прудом.

12 марта врачи будут работать на территории СНТ «Гавриково», 13 марта – в деревне Сосенки, где мобильный пункт расположится на стоянке перед рестораном «Птицы и пчелы».

14 марта ветврачи приедут в деревню Зименки (площадка за магазином «Продукты»), 15 марта – в ДНП «Летово-1,2,3».

18 марта мобильный пункт вакцинации будет работать с 9:00 до 12:00 в СНТ «Березка-Коммунарка», 19 марта в то же время – в ДНП «Бельгийская деревня».

22 марта с 13:00 до 15:00 возможность привить питомца от бешенства будет у жителей деревни Летово, где ветврачи расположатся на стоянке у магазина напротив церкви.

Мобильные пункты вакцинации домашних животных также будут работать в Сосенском в апреле, мае, июне, сентября и октябре. Уточнить график работы можно на окружной Станции по борьбе с болезнями животных ТиНАО, тел.: 8 (495) 842-06-09, а также на сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в разделе «Полезная информация» - «Ветеринария».

Напомним, также в Новой Москве круглогодично действует шесть стационарных пунктов вакцинации домашних животных.



Вернуться к списку