Главная / Новости / Жителей столицы приглашают на «День без турникетов»

Жителей столицы приглашают на «День без турникетов»

6 февраля 2019
Жителей столицы приглашают на «День без турникетов»
Фото: mos.ru

С 7 по 9 февраля в Москве пройдет очередная акции «День без турникетов», цель которой – познакомить горожан с производственным комплексом столицы. Свои двери для гостей в эти дни распахнут промышленные предприятия, технопарки и другие знаковые объекты отрасли, сообщает портал мэрии Москвы.

«Дни без турникетов» проводятся в столице с 2012 года и пользуются у жителей столицы большой популярностью. С каждым годом участников и площадок становится все больше.

В этом году в акции принимает участие более 50 предприятий – это фабрики, заводы, институты, инновационные производственные площадки и технопарки. На некоторые из них попасть «с улицы» можно лишь благодаря такому проекту, как «День без турникета».

Для гостей здесь не только проведут обзорные экскурсии, но и подготовят программу, включающую в себя знакомство с технологическими процессами и дегустацию продукции.

Также свои двери для посетителей в рамках акции откроют такие популярные столичные компании, как SuperJob, Mail.Ru Group и телеканал «Москва 24».
С подробным списком предприятий и программой можно ознакомиться на официальном сайте проекта. Для участия необходима предварительная регистрация.



Вернуться к списку