Главная / Новости / Сосенцы стали призерами окружных соревнований «Зимние забавы»

Сосенцы стали призерами окружных соревнований «Зимние забавы»

24 января 2019

Окружные отборочные соревнования «Зимние забавы» для семейных команд прошли в поселении Краснопахорское 19 января. Соревнования состоялись в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

Поселение Сосенское представили семьи Петренко, Виноградовых, Саркисовых, Котовых.

В рамках состязаний участникам предстояло пройти четыре этапа комбинированной эстафеты на время. Семьи соревновались в 4-х возрастных категориях: «Семьи с детьми 4-6 лет», «7-8 лет», «9-10 лет» и «11-12 лет».

По результатам пройденных этапов в категории «Семьи с детьми 7-8 лет» в личных соревнованиях серебряными призерами стала семья Виноградовых из Сосенского. В общекомандном зачете сосенцы заняли 5-е место.

Напомним, что в Сосенском проходят занятия горными лыжами для детей в возрасте от 3-х лет и старше. Тренировки проводит инструктор по спорту Сосенского центра спорта Константин Павлюков.