Главная / Новости / Сосенцы стали победителями в турнире по дартсу

Сосенцы стали победителями в турнире по дартсу

13 ноября 2018

Окружные отборочные соревнования по дартсу среди взрослых прошли в спортивно-культурном центре «Пересвет» поселения Рязановское 11 ноября. Об этом рассказали сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

В этот день участники посоревновались в 3-х возрастных категориях: мужчины и женщины 18-29 лет, мужчины и женщины 30-49 лет, мужчины 50-59 лет и женщины 50-54.
Лучшими в общекомандном зачете стали представители поселения Щаповское.

Представители поселения Сосенское заняли призовые места в номинации «Набор очков». В категории «женщины 30-49 лет» сосенцы завоевали бронзовую медаль. В категории «женщины 50-54 лет» спортсменка Сосенского центра спорта заняла 2-е место.

Напомним, что 10 ноября в Рязановском прошли Окружные отборочные соревнования по дартсу среди юношей и девушек до 18-ти лет. Бронзовым призером в категории «девочки 8-11 лет» стала Виноградова Мария.