Главная / Новости / Урок о поселении и викторину провели молодые парламентарии

Урок о поселении и викторину провели молодые парламентарии

5 сентября 2018
Урок о поселении и викторину провели молодые парламентарии
Фото: Молодежная палата поселения Сосенское

Традиционный открытый урок на тему «Я живу в ТиНАО» провели молодые парламентарии поселения Сосенское 3 сентября. Занятия прошли на образовательных площадках №12 и №15 Школы №2070.

Учащимся старших классов школ показали небольшой фильм об истории, развитии и основных достижениях, которые произошли в поселении Сосенское за последние 6 лет.

После этого молодые парламентарии провели викторину на знание поселения. Им предстояло вспомнить о символах на гербе поселения, перечислить объекты культурного наследия, рассказать о происхождении названий улиц и много другое.

– Урок «Я живу в ТиНАО» проходит в поселении в 4-й раз. Каждый год ребята с большим интересом слушают рассказы о родном поселении, задают вопросы и делятся своими впечатлениями, – рассказали в Молодежной палате поселения Сосенское.

Напомним, что в честь Дня города молодые парламентарии Сосенского организовали фотоконкурс «Москва в фокусе». Прислать фотографии столицы можно на электронную почту Молодежной палаты – mp-sosenskoe@yandex.ru до 5 сентября.



Вернуться к списку