Главная / Новости / II открытый фестиваль молодежной культуры «Наше время» прошел в Сосенском

II открытый фестиваль молодежной культуры «Наше время» прошел в Сосенском

26 июня 2018
II открытый фестиваль молодежной культуры «Наше время» прошел в Сосенском
Фото: Ксения Лёвина

II открытый фестиваль молодежной культуры «Наше время» состоялся в поселении Сосенское 23 июня. Организаторами события, приуроченного ко Дню молодежи, выступили сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Праздничная программа была рассчитана на четыре часа. За это время перед зрителями выступили более 60 талантливых молодых людей от 16 до 35 лет, представляющие поселения ТиНАО и районы других округов столицы.

– Гостей праздника ожидали показательные выступления по чирлидингу, футбольный фристайл в исполнении коллектива «Фристайл спорт», чемпионов в данном виде спорта, – уточнили в культурном учреждении. – Хедлайнером программы стал популярный исполнитель T-Killah, который исполнил для сосенцев несколько композиций из своего репертуара.

Кроме того, в рамках фестиваля заместитель главы администрации Ирина Линник наградила членов Молодежной палаты Сосенского грамотами и ценными подарками за активной участие в жизни поселения. Дипломов и подарков были удостоены и участники фестиваля.

Отметим, что фестиваль «Наше время» проходит в Сосенском второй год подряд. Планируется продолжить ежегодную традицию проведения этого мероприятия.



Вернуться к списку