Главная / Новости / Творческие коллективы ДК Коммунарка поздравили сосенцев с Днем Победы

Творческие коллективы ДК Коммунарка поздравили сосенцев с Днем Победы

10 мая 2018
Творческие коллективы ДК Коммунарка поздравили сосенцев с Днем Победы
Фото: Ксения Лёвина

Концертную программу ко Дню Победы организовали 9 мая творческие коллективы МБУК «Дом культуры Коммунарка» для жителей поселения Сосенское. Праздничный концерт «Победа! Одна на всех!» состоялся на площади перед учреждением.

Артисты продемонстрировали вокальные и танцевальные номера, театральные постановки, читали стихи. Среди коллективов, выступивших в концерте – хореографический ансамбль «Чижовники», эстрадная студия «VOX», детская театральная студию «Ты+Я», народный фольклорный ансамбль «Красна девица» и другие.

Помимо артистов с поздравлением к жителям обратились депутат Совета депутатов поселения Наталия Черепанова и жительница поселения Виктория Яценко. Они поблагодарили ветеранов за подвиг, пожелали всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Напомним, что утром 9 мая у обелиска павшим воинам в поселке Коммунарка состоялся митинг-реквием «Памяти павших будьте достойны!», а вечером сосенцев ожидал концерт с участием звезд российской эстрады «Помнит сердце, не забудет никогда!» и салют.



Вернуться к списку