Главная / Новости / Пенсионеры поучаствовали в соревнованиях по дартсу

Пенсионеры поучаствовали в соревнованиях по дартсу

3 апреля 2018

Отборочные окружные соревнования по дартсу в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы прошли 31 марта. Об этом сообщил заместитель руководителя МБУ «Сосенский центр спорта» Роман Кудрявцев.

Соревнования прошли в дисциплинах «Большой раунд» и «Набор очков».

В турнире приняли участие городские округа и поселения ТиНАО. По результатам соревнований сборная поселения Сосенское заняла 9-ое общекомандное место.

Победителями соревнований стала сборная поселения Михайлово-Ярцевское. Серебряными призерами турнира стала команда городского округа Щербинка. Команда поселения Рязановское заняла третье место.

Напомним, что 31 марта пенсионеры поселения Сосенское приняли участие в окружных соревнованиях по шахматам. Команда Сосенского центра спорта заняла первое место в общекомандном зачете.