Главная / Новости / Семьи Сосенского стали призерами соревнований «Весенние забавы»

Семьи Сосенского стали призерами соревнований «Весенние забавы»

12 марта 2018

Окружной этап соревнований «Весенние забавы» среди семейных команд прошел в поселении Филимонковское 10 марта. В соревнованиях приняли участие семьи поселения Сосенское.

Турнир прошел в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

Чемпионами окружного этапа соревнований в общекомандном зачете стали представители поселения Мосрентген. Второе место заняли семьи поселения Филимонковское. Бронза турнира досталась сборной поселения Сосенское, представленная семьями Громовых, Ворониных и Добрыниных.

– В индивидуальном зачете семья Громовых заняла 3 места в категориях «Семья с ребенком 4-6 лет» и «Семья с ребенком 11-12 лет», – рассказал Роман Кудрявцев, заместитель директора МБУ «Сосенский центр спорта».

Напомним, что 8 марта в честь празднования Международного женского дня Сосенский центр спорта провел праздник на свежем воздухе. Мероприятие прошло в Липовом парке поселка Коммунарка и собрало жителей поселения разных возрастов.