Главная / Новости / Турнир по дартсу прошел в Сосенском

Турнир по дартсу прошел в Сосенском

7 марта 2018

Турнир по дартсу, посвященный Международному женскому дню, прошел в поселении Сосенское 4 марта. Организатором мероприятия выступило МБУ «Сосенский центра спорта».

В рамках турнира прошли состязания в упражнениях «Большой раунд» и «Набор очков».

В категории «Юноши до 18 лет» победителем стал Давид Цурцумия. Второе место занял Лазаре Цурцумия. Среди мужчин старше 18 лет первое место завоевал Игорь Кудимов. Серебряным призером соревнований стал Юрий Минин.

В категории «Женщины старше 18 лет» победа досталась Олесе Кузнецовой. Второе место заняла Айгуль Ахунжанова. Бронзовая награда досталась Ольге Мининой.

Напомним, что в тот же день, 4 марта, в спортивном зале Сосенского центр спорта прошли отборочные соревнования среди семей «Весенние забавы». Победители представят поселение Сосенское на окружном этапе, который пройдет 10 марта в ЦКиС «Филимонковское».