Главная / Новости / Более 85 спортсменов приняло участие в Открытом турнире по вольной борьбе в Сосенском

31 января 2018

Открытый турнир по вольной борьбе состоялся на территории поселения Сосенское 28 января. Об этом сообщил Роман Кудрявцев, являющийся заместителем директора МБУ «Сосенский центр спорта».

Соревнования организовали сотрудники СЦС. В общей сложности в них поучаствовало свыше 85 представителей борцов вольного стиля со всей Москвы. Спортсмены были разделены на возрастные группы и весовые категории.

– Наша команда Сосенского центра спорта выиграла в 9 весовых категориях из 12, – отметил Роман Кудрявцев. – Чемпионами стали, в том числе, Амирхан Аскерханов, Ходжиакбар Орипов, Бахмуд Алиханов, Глеб Чинаров, Валерий Федоров и другие. Один участник команды СЦС занял второе место, еще четверо завоевали бронзу.

Победителям и призерам турнира вручили медали, кубки и дипломы.

Ранее сообщалось, что 27 января спортсмены Сосенского приняли участие в Открытом турнире по вольной борьбе Раменского района.