Главная / Новости / Вечерняя экскурсия по Москве прошла для ветеранов и пенсионеров поселения

Вечерняя экскурсия по Москве прошла для ветеранов и пенсионеров поселения

26 декабря 2017
Вечерняя экскурсия по Москве прошла для ветеранов и пенсионеров поселения
Вечерняя экскурсия по Москве прошла для ветеранов и пенсионеров поселения. Фото: Светлана Гладченко

Вечерняя экскурсия «Новогодние чудеса в Москве» прошла для ветеранов и пенсионеров поселения Сосенское 24 декабря. Об этом сообщили в отделе по социальной поддержке населения поселения.

В ходе экскурсии группа посетила центральные улицы, площади и бульвары города, увидела завораживающую панораму Москвы, прогулялась по территории храма Христа Спасителя. Кроме этого участники поездки узнали интересные и малоизвестные факты из истории столицы.

– В этом году Москва украшена особенно красиво. Красивые елки, рождественские ярмарки на главных улицах города – все это создало волшебную атмосферу и предновогоднее настроение, – сообщила Светлана Гладченко, возглавляющая отдел по социальной поддержке населения Администрации поселения Сосенское.

Отметим, что организация экскурсионных поездок является важным направлением социальной поддержки граждан старшего возраста. Например, на прошедшей неделе ветераны и пенсионеры поселения Сосенское посетили творческий вечер памяти Муслима Магомаева, который прошел в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.



Вернуться к списку