Главная / Новости / Представители Молодежной палаты поучаствовали в тренинге

Представители Молодежной палаты поучаствовали в тренинге

25 декабря 2017
Представители Молодежной палаты поучаствовали в тренинге
Фото: Молодежная палата поселения Сосенское

Представители Молодежной палаты поселения Сосенское приняли участие в тренинге «Поведенческие стили DISC». Информацией об этом 24 декабря поделились молодые парламентарии.

В рамках тренинга ребята прошли тестирование, которое было направлено на определение стилей поведения и предпочтений в поведенческой модели. После этого, профессиональный педагог рассказал парламентариям о четырех поведенческих типах, их особенностях, а также уделил внимание основам правильного выстраивания взаимоотношений с каждым из существующих типов.

– У каждого из нас есть сильные и слабые стороны, определенные таланты и желания. Очень интересно было узнать, к какому типу относится каждый из нас. Понимание предпочтений коллег и друзей может помочь избежать недопонимания и конфликтов, – сообщила председатель Молодежной палаты поселения Людмила Петрякова.

Отметим, что молодые парламентарии регулярно принимают участие в тренингах, которые способствуют личностному росту и развитию навыков межличностного общения. Весной текущего года ребята приняли участие в тренингах по лидерству и тайм-менеджменту, а осенью парламентарии рассмотрели основы коммуникативной культуры.



Вернуться к списку