Главная / Новости / Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве

25 декабря 2017
Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве
Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве. Фото: архив

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в столице 22 декабря. Информацию об этом сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Основной темой фестиваля стала «Москва театральная». В общей сложности в нем принимают участие более 100 театров не только из Москвы и других городов России, но и зарубежных стран. Среди них Большой и Малый театры, Красноярский театр юного зрителя, Мариинский театр и многие другие.

В рамках фестиваля в столице расположилось 69 площадок. Москвичи и гости столицы могут принять участие в различных мастер-классах и интерактивных программах, попробовать угощения разных регионов страны и многое другое.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится в столице до 14 января. Посмотреть места расположения площадок и афишу праздничных мероприятий можно на сайте мэра и Правительства Москвы.

Напомним, что в поселении Сосенское определена площадка для самостоятельного запуска фейерверка в новогодние праздники. Она расположится на площади возле памятника войнам, павшим в годы Великой Отечественной войны в поселке Коммунарка.



Вернуться к списку