Главная / Новости / Спортивный праздник, посвященный Новому году, прошел в Сосенском

Спортивный праздник, посвященный Новому году, прошел в Сосенском

18 декабря 2017
Спортивный праздник, посвященный Новому году, прошел в Сосенском
Спортивный праздник, посвященный Новому году, прошел в Сосенском. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Спортивный праздник, посвященный наступающему Новому году, прошел в поселении Сосенское 16 декабря. Информацией об этом поделились представители МБУ «Сосенский центр спорта», которые выступили организаторами мероприятия.

Праздничное мероприятие началось с выступления ансамбля барабанщиц. Девушки представили необычный номер, в котором совместили игру на ударных инструментах и танец. Помимо этого, для гостей праздника выступили воспитанники секции танцев Сосенского центра спорта под руководством Дениса Зарагулова.

После завершения концертной программы состоялось торжественное награждение спортсменов и активных жителей поселения за спортивные достижения в 2017 году. Победители, представленные в восьми номинациях, были отмечены грамотами и ценными подарками.

Отметим, что в текущем году МБУ «Сосенский центр спорта» стал победителем в номинации «Лучшая физкультурно-спортивная организация Троицкого и Новомосковского административных округов». Кроме того, в общекомандном спортивном зачете по итогам спартакиад поселение Сосенское заняло заслуженное второе место.



Вернуться к списку