Главная / Новости / Дети из многодетных семей посетят усадьбу Деда Мороза

Дети из многодетных семей посетят усадьбу Деда Мороза

5 декабря 2017
Дети из многодетных семей посетят усадьбу Деда Мороза
Дети из многодетных семей посетят усадьбу Деда Мороза. Фото: архив

Дети из многодетных и малообеспеченных семей поселения Сосенское отправятся на экскурсию в усадьбу Деда Мороза 8 декабря. Организатором мероприятия выступит Администрация поселения Сосенское.

Экскурсионная группа отправится в Усадьбу Кузьминки, где посетит терем Деда Мороза и Снегурочки. Ребята увидят как работает мастерская подарков, где трудится и отдыхает Дед Мороз, как работает волшебная почта и как правильно написать новогоднее письмо.

– Предновогодняя пора и сам праздник – это время волшебства. Ребята смогут окунуться в эту сказочную атмосферу, побывав в гостях у самого хозяина праздника. В общей сложности в поездку отправятся 42 человека, включая сопровождающего сотрудника Администрации, – сообщили в отделе по делам молодежи культуры и спорта.

Отметим, что выездные экскурсии проводятся в рамках работы с детьми из многодетных и малообеспеченных семей на регулярной основе. Например, 25 ноября ребята побывали в клинском подворье, где посетили музей новогодних украшений и мастер-класс по росписи елочных игрушек.



Вернуться к списку