Главная / Новости / «Активный гражданин» предлагает оценить обновленные парки Новой Москвы

«Активный гражданин» предлагает оценить обновленные парки Новой Москвы

1 декабря 2017
«Активный гражданин» предлагает оценить обновленные парки Новой Москвы
«Активный гражданин» предлагает оценить обновленные парки Новой Москвы. Фото: архив

Обновленные парки ТиНАО могут оценить местные жители. Соответствующее голосование стартовало в системе электронных референдумов «Активный гражданин».

Активным гражданам предлагается один из четырех парков Новой Москвы, в которых в этом году прошла комплексная модернизация. Отдать голос можно за один из двух объектов в городском округе Троицк – Парк «Усадьба Троицкое» и площадь возле храма на пересечении улиц Солнечная и Физическая, за территорию между Институтом Полиомиелита и 3 микрорайоном поселения Московский или Липовый парк (дать ссылку на новость о его открытии) в поселке Коммунарка поселения Сосенское.

На сегодняшний день лидером опроса является Парк «Усадьба Троицкое» (31% голосов). Второе место с небольшим отставанием занимает площадь возле храма на пересечении улиц Солнечная и Физическая (29%). Территории между Институтом Полиомиелита и 3 микрорайоном поселения Московский отдали предпочтение 14% опрошенных, Липовому парку – 8%.

Голосование стартовало 29 ноября и продлится около трех недель. Необходимым условием участия является наличие регистрации в одном из трех муниципальных образований, которые участвуют в голосовании.



Вернуться к списку