Главная / Новости / Москвичи выбрали новогодние мастер-классы

Москвичи выбрали новогодние мастер-классы

23 ноября 2017
Москвичи выбрали новогодние мастер-классы
Москвичи выбрали новогодние мастер-классы. Фото: архив

На интернет портале «Активный гражданин» завершено голосование, в котором москвичам предлагалось выбрать программу фестиваля «Путешествие в Рождество» и время работы площадок. Об этом сообщается на официальном сайте проекта.

В общей сложности в опросе приняло участие более 185 тысяч человек. По мнению проголосовавших самыми интересными стали творческие мастер-классы. За этот вариант ответа проголосовало около 34% участников. Кулинарные мастер-классы выбрали 31% голосовавших. На третьей позиции оказались научно-популярные мастер классы.

Кроме того, москвичи определились и с продолжительностью работы фестивальных площадок. Практически половина, 42%, участников проголосовала за максимальную продолжительность работы площадок в новогоднюю ночь – до 3.00.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» в этом году стартует 22 декабря и продлится до 14 января включительно. Темой фестиваля станет «Москва театральная».

Отметим, что ранее на портале завершилось голосование, в котором пользователи выбрали зимние забавы для 20 столичных парков. По результатам опроса самыми популярными активностями стали занятия по фигурному катанию, конкурс снеговиков, мастер-классы по приготовлению горячих напитков.



Вернуться к списку