Главная / Новости / Школьники Сосенского стали призерами городского конкурса

Школьники Сосенского стали призерами городского конкурса

22 ноября 2017
Школьники Сосенского стали призерами городского конкурса
Фото: официальная страница ГБОУ «Школа №2070» в социальной сети

Школьники поселения Сосенское стали призерами финального этапа городского конкурса на лучшее эссе под названием «Несколько слов о главном». Информацией об этом поделились 21 ноября на официальной странице Школы №2070 в социальных сетях.

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось 18 ноября в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина. В числе призеров оказались и учащиеся 8-х классов образовательной площадки №15 Школы №2070.

По результатам оценок профессионального жюри, в состав которого вошли представители профессионального журналистского сообщества, девушки завоевали третье место в конкурсе «Несколько слов о главном», а также получили бронзу параллельно проходящего фестиваля-конкурса на лучший рекламный слоган «Заяви о себе».

Финальный этап конкурса состоялся 1 ноября. Школьницам необходимо было представить устные презентации своих работ.

Напомним, что с 1 декабря 2017 года стартует прием заявок на участие в олимпиаде «Не прервется связь поколений», которая пройдет в столице среди учащихся 5-11 классов школ и студентов колледжей. Посмотреть более подробную информацию можно на сайте Городского методического центра в разделе «Конкурсы».



Вернуться к списку