Главная / Новости / Открытый турнир по дартс прошел в Сосенском

Открытый турнир по дартс прошел в Сосенском

8 ноября 2017
Открытый турнир по дартс прошел в Сосенском. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Открытый турнир по дартс прошел в поселении Сосенское 4 ноября. Организатором турнира выступило МБУ «Сосенский центр спорта».

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня народного единства. Площадкой для проведения соревнований стал спортивный зал Сосенского центра спорта, расположенный по адресу: пос. Газопровод, дом 18, корп. 2.

– Турнир проводился в упражнении «Набор очков». В рамках соревнований каждому участнику необходимо было выполнить 30 бросков в 10 сериях из 3 дротиков на лучшую сумму, – уточнили сотрудники учреждения.

Победителем соревнований стал Давид Царцумиа, набравший самое большое количество очков по результатам выполненных бросков. Второе место занял Сергей Радченко, а бронзовым призером соревнований стал Лазере Царцумиа.

Напомним, что в День народного единства в Доме культуры Коммунарка прошел праздничный концерт. Для гостей мероприятия выступили фольклорные, вокальные, танцевальные и другие коллективы, занимающиеся в секциях Дома культуры.