Главная / Новости / Новые знаки безопасности установят у водоемов Москвы

Новые знаки безопасности установят у водоемов Москвы

10 ноября 2017
Новые знаки безопасности установят у водоемов Москвы
Новые знаки безопасности установят у водоемов Москвы. Фото: mos.ru

Около 900 зимних знаков безопасности «Выход на лед запрещен» установят у водоемов столицы до середины ноября. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Знаки появятся у прудов, озер и рек и заменят установленные на летний период информационные щиты «Купаться запрещено». В общей сложности таблички установят на берегах более 200 столичных водоемов, как искусственных, так и природных, обслуживаемых ГУП «Мосводосток».

В сообщении говорится, что выполнить работы планируется до 15 ноября. Помимо надписи «Выход на лед запрещен», на знаках указаны телефоны служб, в которые следует обращаться при необходимости.

В отделе по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации поселения Сосенское сообщили, что на берегах водоемов поселения Сосенское было установлено 35 зимних знаков «Хождение по льду запрещено». Работы проводились в соответствии с муниципальной программой «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на территории поселения Сосенское на период 2017-2019 гг.».



Вернуться к списку