Главная / Новости / Тематический клубный час прошел в детском саду Сосенского

Тематический клубный час прошел в детском саду Сосенского

13 ноября 2017
Тематический клубный час прошел в детском саду Сосенского
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальных сетях

Клубный час на тему «Что нам осень принесла?» состоялся в прошедшую пятницу в детском саду «Далматинец» поселения Сосенское. Учреждение выступает образовательной площадкой №13 ГБОУ «Школа №2070» и расположено на улице Липовый парк поселка Коммунарка.

– В каждой группе детей ждали увлекательные занятия по данной теме: нетрадиционное рисование солью, мыльными пузырями и конструирование из бумаги, пластилинография и тестопластика, игровая программа и познавательная встреча с бабушкой Загадушкой, – сообщается на официальной странице учреждения в социальных сетях.

В сообщении также говорится, что из предложенного перечня дети сами выбирали занятие себе по душе. Именно это является главным правилом «Клубного часа» – чтобы ребенок делал выбор сам.

Педагоги отмечают, что ребята вернулись в свои группы довольными и радостными и увлеченно делились впечатлениями о проведенном времени. Они с нетерпением ждут следующую пятницу.

Напомним, что учащиеся школ до 25 января 2018 года могут зарегистрироваться на участие во VII Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика».



Вернуться к списку