Главная / Новости / Спортивный праздник во дворе прошел в поселке Газопровод

Спортивный праздник во дворе прошел в поселке Газопровод

30 октября 2017
Спортивный праздник во дворе прошел в поселке Газопровод
Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Спортивный праздник во дворе под названием «Дружные соседи» прошел в поселке Газопровод 28 октября. Организатором мероприятия выступили представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Местом проведения спортивного праздника стала площадка возле дома №18, корп. 1-3 поселка. Организаторы предложили гостям интересную и разнообразную программу.

В рамках праздника все желающие могли принять участие в турнирах по шахматам и шашкам, стрельбе из лука. Для юных жителей поселения была подготовлена анимационная программа с эстафетами и конкурсами.

– Осень в этот день нас порадовала хорошей и солнечной погодой. Гости нашего праздника получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на все выходные, – уточнили представители Сосенского центра спорта.

Отметим, что в эту субботу на спортивной площадке мкр. Эдальго состоялась сдача нормативов ВФСК «ГТО». Проверить свои силы и уровень физической подготовки могли все желающие в возрасте от 6 лет. Центр тестирования «Готов к труду и обороне» на базе МБУ «Сосенский центр спорта» функционирует с лета 2017 года.



Вернуться к списку