Главная / Новости / Шум из подвала устранили в одном из домов Коммунарки

Шум из подвала устранили в одном из домов Коммунарки

25 октября 2017
Шум из подвала устранили в одном из домов Коммунарки
Шум из подвала устранили в одном из домов Коммунарки. Фото: архив

Шум, доносившийся из подвального помещения, устранили в многоквартирном доме №22 корпус 3 по улице Бачуринская поселка Коммунарка. Об этом сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями Администрации поселения Сосенское.

О шуме в администрацию поселения сообщил один из жителей дома. В результате в многоквартирном доме было проведено обследование инженерного оборудования, и выявлено нарушение в работе газового оборудования.

– Давление газа превышало низкое давление и соответствовало среднему давлению газа, что не соответствует работе оборудования котельных, – отметили сотрудники структурного подразделения.

Устранением выявленного нарушения занимались совместно сотрудники управляющей организации, обслуживающей дом, и специалисты эксплуатирующей организации. В настоящее время подача газа соответствует норме.

Напомним, что в настоящее время в многоквартирных домах поселения управляющими организациями ведутся работы по устранению неисправностей в работе лифтового оборудования.



Вернуться к списку