Главная / Новости / Молодые парламентарии приглашают на турнир по волейболу

Молодые парламентарии приглашают на турнир по волейболу

24 октября 2017
Молодые парламентарии приглашают на турнир по волейболу
Молодые парламентарии приглашают на турнир по волейболу. Фото: архив

Турнир по волейболу пройдет в поселении Сосенское 28 октября. Организатором турнира выступят молодые парламентарии поселения при поддержке МБУ «Сосенский центр спорта».

– Проведение спортивных мероприятий – это одно из направлений нашей работы с молодежью. Главной целью проведения турнира по волейболу стало формирование здорового образа жизни молодежи посредством вовлечения в подобные спортивно-массовые мероприятия, – сообщили представители Молодежной палаты.

Местом проведения турнира станет спортивный зал Центра спорта, расположенный по адресу: пос. Газопровод, д. 18, корп. 2. Начало соревнований запланировано на 14.00.

Для предварительной регистрации на соревнования необходимо обратиться к ответственному организатору Александру Дорнгоф по телефону: +7 (919) 766-56-81.

Напомним, что на прошлой неделе Молодежная палата поселения Сосенское провела киновечер с обсуждением. Ребята предложили гостям к просмотру ленту «Капитан Фантастик». Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке и завершился чаепитием.



Вернуться к списку