Главная / Новости / Жителей Сосенского приглашают принять участие в экологической акции

Жителей Сосенского приглашают принять участие в экологической акции

12 октября 2017
Жителей Сосенского приглашают принять участие в экологической акции
Жителей Сосенского приглашают принять участие в экологической акции. Фото: архив

Экологическая акция по сбору макулатуры и батареек пройдет в поселении Московский. Информацией об этом поделились на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Мероприятие пройдет в рамках Года экологии, который был объявлен в России. Основной целью экологической акции станет приобщение жителей поселения Московский к бережному отношению к природе и окружающей среде в целом.

Вся собранная в ходе акции макулатура будет передана в пункты переработки, а батарейки – в пункты безопасной утилизации.

Акция состоится на базе образовательного комплекса Школа №2065, расположенного по адресу: п. Московский, 3-й мкр., д. 8. Сбор продлится в течение 6 дней, с 16 по 21 октября.

Напомним, что весной текущего года молодые парламентарии поселения Сосенское проводили двухдневную экологическую акцию по сбору макулатуры. В мероприятии приняли участие более 50 человек. Сбор осуществлялся в рамках проекта «Зеленая философия», который был разработан ребятами в преддверии года экологии в России.



Вернуться к списку