Главная / Новости / Сосенцев приглашают на мастер-класс в Воскресенское

Сосенцев приглашают на мастер-класс в Воскресенское

6 октября 2017
Сосенцев приглашают на мастер-класс в Воскресенское
Сосенцев приглашают на мастер-класс в Воскресенское. Фото: архив

Мастер-класс по рукоделию пройдет в поселении Воскресенское 7 октября. Об этом сообщили на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Участникам расскажут интересные факты о возникновении кукол-мотанок, основных элементах кукол и их символическом смысле, а также научат работать с нитками и декорировать созданные изделия.

Местом проведения творческой встречи станет Библиотека №258, расположенная в доме №39 поселка Воскресенское. Начало мероприятия запланировано на 13.00. Организаторы мероприятия приглашают всех желающих, в том числе жителей поселения Сосенское.

– Данный мастер-класс рассчитан на детей в возрасте от 6 лет и старше, но он будет интересен не только детям, но и взрослым, – сообщили в учреждении.

Напомним, что в это воскресенье, 8 октября, в Доме культуры Коммунарка состоится премьерный показ фильма «Апостол радости». Лента расскажет о жизни выдающегося миссионера и богослова. Начало показа запланировано на 17.00, вход на мероприятие свободный.



Вернуться к списку