Главная / Новости / Обменяться вещами и послушать Бразильскую музыку: в Троицке состоится фримаркет

Обменяться вещами и послушать Бразильскую музыку: в Троицке состоится фримаркет

5 октября 2017
Обменяться вещами и послушать Бразильскую музыку: в Троицке состоится фримаркет
Обменяться вещами и послушать Бразильскую музыку: в Троицке состоится фримаркет. Фото: архив

На территории городского округа Троицк проведут бесплатную ярмарку – фримаркет. Местом проведения традиционного мероприятия станет Центр «МоСТ».

Посетители ярмарки смогут принести с собой вещи, в том числе одежду, игрушки, детские вещи, предметы интерьера, и обменять их на понравившиеся. Помимо этого, организаторы предусмотрели концертную программу в рамках ярмарки – концерт бразильской музыки.

Как сообщается на официальном сайте префектуры ТиНАО, подобная программа пройдет в рамках акции впервые. Подобную акцию организаторы проводят в первую субботу каждого месяца уже четвертый год, и традиционно в рамках фримаркета предусматривались разнообразные мастер-классы.

На концерте выступит артист из Бразилии, исполнит собственные произведения и национальную музыку страны под аккомпанемент троицких музыкантов. Также, в программе выступление детей из клуба капоэйра Центра «МоСТ».

Желающих принять участие в фримаркете и посетить концерт, в том числе жителей Сосенского поселения, организаторы приглашают в эту субботу, 7 октября. Ярмарка откроется в 12.00.



Вернуться к списку