Главная / Новости / Школьники поселения сыграли в гандбол

Школьники поселения сыграли в гандбол

3 октября 2017
Школьники поселения сыграли в гандбол
Школьники поселения сыграли в гандбол. Фото: сайт школы №2070

Школьный этап соревнований по гандболу в рамках турнира Школьная спортивная лига прошел в Школе №2070 поселения Сосенское 28 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте образовательной организации.

Местом проведения соревнований выступила образовательная площадка №12, расположенная на территории жилого комплекса «Бунинский» поселка Коммунарка. Между собой соревновались команды юношей и девушек 2000-2001 года рождения, представляющие образовательные площадки №12 «Бунино» и №15 «Липовый парк».

По результатам турнира среди девушек лучшую игру показала команда «Липового парка», а среди юношей победителем стала команда из «Бунино». Именно эти команды отправятся на межрайонный этап соревнований, где им предстоит сразиться с командами из других школ округа.

Напомним, что команда девушек по стритболу, представляющая Школу №2070, отправится на городские соревнования в рамках турнира «Победный мяч», где будет отстаивать честь округа. Такую возможность команда получила в результате победы в окружных соревнованиях.



Вернуться к списку