Главная / Новости / Сосенцы стали первыми на «Тропе мужества»

Сосенцы стали первыми на «Тропе мужества»

2 октября 2017
Сосенцы стали первыми на «Тропе мужества»
Сосенцы стали первыми на «Тропе мужества». Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В эту субботу, 30 сентября, прошли военно-патриотические соревнования «Тропа мужества 2017». Об этом сообщили в отделе по делам молодежи, культуре и спорта Администрации поселения Сосенское.

Мероприятие прошло на территории поселения Вороновское. Поселение Сосенское представило сразу 2 команды: одну команду выставила Молодежная палата поселения Сосенское, вторую команду представил Сосенский центр спорта.

– Командам необходимо было преодолеть 30 препятствий, пробежав 5 км. Важным условием соревнований, являлось то, что финишировать команды должны были в полном составе, – уточнили участники соревнований. – Нам необходимо было продемонстрировать не только свою физическую подготовку, но и слаженную работу.

По итогам соревнований представители Молодежной палаты поселения Сосенское уложились в 50 минут 38 секунд. Команда МБУ «Сосенский центр спорта» уложилась в 42 минуты 45 секунд и на этот раз взяла первое место среди смешанных команд, участниками которых стали как мужчины, так и женщины.

Напомним, что в общей сложности, в соревнованиях приняли участие более 50 команд из, причем не только из ТиНАО, но также различных районов Москвы и Подмосковья. Организатором турнира выступают Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» совместно с администрацией поселения Вороновское и Молодежной палатой при Мосгордуме.



Вернуться к списку