Главная / Новости / Молодые парламентарии встретились представителями органов местного самоуправления

Молодые парламентарии встретились представителями органов местного самоуправления

27 сентября 2017
Молодые парламентарии встретились представителями органов местного самоуправления
Фото: Елизавета Земченкова

Молодые парламентарии Сосенского поселения встретились с главой поселения Василием Долженковым, главой Администрации Татьяной Таракановой, депутатами Совета депутатов, а также представителями Администрации, отвечающими за вопросы развития молодежной политики в поселении.

Встреча состоялась 26 сентября в здании Администрации поселения Сосенское. С вступительным словом выступили глава поселения, председатель Совета депутатов Василий Долженков, глава Администрации Татьяна Тараканова, заместитель главы Администрации Светлана Пензина.

После этого свой доклад об общественной деятельности Молодежной палаты поселения представила заместитель председателя палаты Анна Голубева, которая рассказала о проектной деятельности молодых парламентариев, а также о мероприятиях, которые ребята провели в 2017 году. Затем слово было предоставлено заместителю начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта Александру Бурлаку, который затронул вопросы взаимодействия Совета депутатов и Администрации поселения с Молодежной палатой.

На встрече также обсудили перспективы сотрудничества и основные направления работы в области молодежной политики. В завершение молодые парламентарии смогли задать все интересующие их вопросы, а также выдвинуть свои предложения.

Отметим, что подобная встреча была организована впервые. Она прошла в теплой обстановке. Ребята наметили планы работы на будущий год, а также выявили новые векторы взаимодействия с представителями власти.



Вернуться к списку