Главная / Новости / Сосенцы выйдут на тропу мужества

Сосенцы выйдут на тропу мужества

26 сентября 2017
Сосенцы выйдут на тропу мужества
Сосенцы выйдут на тропу мужества. Фото: архив

Военно-патриотические соревнования «Тропа мужества» пройдут в поселении Вороновское 30 сентября. В мероприятии примут участие и представители поселения Сосенское.

Данное мероприятие проводится второй год подряд, а его организаторами выступают администрация поселения Вороновское совместно с Молодежной палатой при Мосгордуме и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство».

В этот раз поселение Сосенское представит сразу 3 команды. На соревнования отправятся члены и активисты Молодежной палаты поселения Сосенское, а также представители МБУ «Сосенский центр спорта», которые выставят сразу 2 команды.

– Ребятам предстоит пройти непростые препятствия, для преодоления которых им потребуется много сил, выносливость и сплоченная командная работа. Регистрация участников начнется в 9.00, – уточнили в отделе по делам молодежи, культуры и спорта Администрации поселения Сосенское.

Напомним, что в начале лета в соревнованиях также приняли участие активисты Молодежной палаты и представители Сосенского центра спорта. Ребята преодолели 21 препятствие. Команда Молодежной палаты уложилась в 37 минут и финишировала 10-ой. Представители Центра спорта заняли 19 и 22 место.



Вернуться к списку