Главная / Новости / Праздник «Спорт объединяет соседей» прошел в Сосенском

Праздник «Спорт объединяет соседей» прошел в Сосенском

25 сентября 2017
Праздник «Спорт объединяет соседей» прошел в Сосенском
Праздник «Спорт объединяет соседей» прошел в Сосенском. Фото: Анна Голубева

Спортивный праздник под названием «Спорт объединяет соседей» прошел в поселении Сосенское 24 сентября. Организатором мероприятия выступило МБУ «Сосенский центр спорта» при поддержке Администрации поселения.

Местом проведения мероприятия стала спортивная площадка, расположенная между домами №20, 22, 24 в жилом комплексе «Николин Парк».

Организаторы предложили гостям принять участие в турнирах по шахматам и шашкам, посоревноваться в стрельбе из лука, а также игре в дартс. Помимо этого, для самых маленьких гостей была подготовлена игровая программа с участием аниматоров. Ребята приняли участие в «Веселых стартах» и различных конкурсах.

Все желающие могли получить консультацию от представителей Центра спорта. Сотрудники учреждения рассказывали о направлениях спортивной подготовки, функционирующих на базе МБУ «Сосенский центр спорта», а также о правилах подачи заявок в секции. Спортивный праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Все гости дворового мероприятия зарядились положительными эмоциями и энергией.

Напомним, что 23 сентября состоялось торжественное открытие Сосенского центра спорта после завершения в нем капитального ремонта. Гостям представили тренерский состав, в том числе тренеров новых секций, которые начали свою работу с этого года.



Вернуться к списку