Главная / Новости / Соревнования по армрестлингу пройдут в Сосенском

Соревнования по армрестлингу пройдут в Сосенском

21 сентября 2017
Соревнования по армрестлингу пройдут в Сосенском
Соревнования по армрестлингу пройдут в Сосенском. Фото: архив

Соревнования по армрестлингу пройдут в Сосенском 24 сентября. Организатором турнира выступит МБУ «Сосенский центр спорта».

Состязания состоятся на спортивной площадке в жилом комплексе «Николин парк» между домами №20, 22, 24. Принять участие в соревнованиях могут юноши 2005-2012 года рождения. Начало мероприятия запланировано на 11.00.

– С 11.00 до 11.30 участникам необходимо будет пройти процедуру регистрации и взвешивание для последующего формирования групп по разным весовым категориям, – сообщили представители Сосенского центра спорта.

Напомним, что 23 сентября состоится открытие МБУ «Сосенский центр спорта» после завершения капитального ремонта. В рамках мероприятия запланирована праздничная программа. Помимо этого, состоится открытый турнир по вольной борьбе, а также сдача нормативов ВСК «Готов к труду и обороне» среди жителей поселения Сосенское. Всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях организаторы приглашают к 11.00, в здание Центра спорта, расположенное по адресу: пос. Газопровод, д. 18, корп. 2.



Вернуться к списку